Консультации / Фитнес

Уменьшить объем мышц

Здравствуйте. Мне 34 года, рост 178, вес 62. Скажите, возможно ли уменьшить объем ягодичных мышц или сделать их менее выпуклыми? Это не только жир, т.к. даже когда я сильно худела из-за болезни, они все равно бодро торчали. Я астеник, накачать другие мышцы мне очень трудно, но эти с детства выделялись, не гармонировали. Или как это сбалансировать, чтобы в профиль смотрелось не так выразительно (спереди это, конечно, не заметно)? Я бегаю через день по 40-60 минут, 10,5-11 км/ч, каждое утро чередую упражнения из калланетики, минут по 30, плюс немного занимаюсь с гантелями на руки и занимаюсь прессом. Спасибо за ответ.
Я думаю, что Вы преувеличиваете эстетический эффект размера мышц и его значение (большинство найдут его положительным). Уменьшить мышцы невозможно, попробуйте накачать мышцы задней поверхности бедра и икры. Сделать это можно только в тренажерном зале. Удачи!