Консультации / Фитнес

Как накачать попу

Рост 170,вес 53 . Худощавое телосложение. Занимаюсь в зале давно,но не делала никогда акцент на ягодичные мышцы. Хочется накачать попу. Делаю становую с весом (всего 5кг), присед сумо (12 кг) ,Выпады (10 кг) с гантелями. Подъем ног лежа на животе на тренажере, и приседания с грифом.По 4 подхода 12 раз все упражнения повторяю. Плюс еще незначительные упражнения,все чередую по 3 раза в неделю,2 дня в неделю - ноги,попа,1 день- руки спина пресс. Пью аминокислоты в таблетках с утра ,до и после тренировок. Что посоветуете? Что делаю не так? Спасибо.
Упражнения верные, вес недостаточен. Должно быть реально тяжело, и снизьте до 8 повторений в тягах и приседаниях. Хорошо также глубокие приседания до пола. Тягу делайте на прямых ногах. Удачи!