Консультации / Фитнес

Как заниматься в спорт зале

Здравствуйте. У меня избыточная масса тела при росте 160 вес составляет аж 78 кг. Перешла на пп, собираюсь пойти в спорт зал. Полскажите по какому плану лучше заниматся, для сброса веса ?! Очень нужна ваша помощь, поскольку даже примерно не знаю с чего начать.
Здравствуйте! Первые три месяца занимайтесь на кардиотренажере (велотренажер, эллипс, беговая дорожка) 3-5 раза в неделю по 30-40 мин при пульсе 130-135. Постепенно увеличьте время до 60 мин. За это время можно похудеть на 5-10 кг. Далее можете ходить на групповые тренировки. Можете заняться круговой тренировкой на тренажерах. 2 раза в неделю по 2-3 подхода по 15 повторов. Удачи!