Консультации / Кардиология

Проблемы со здоровьем после спорт зала

Здравствуйте! У меня начались проблемы со здоровьем после нагрузок в спорт зале, занимался я там 2 месяца. Сначала после упражнение у меня на пару минут изменился слух было плоховато слышно минуты 2, потом со временем начал замечать сердцебиение в правом ухе это я тоже игнорировал и последний раз у меня сильно сбился ритм сердца в этот же день вечером я заметил сильное сердцебиение и высокое давление 170 пульс был 96 в спокойном состоянии вызвал скорую сделали экг все хорошо, на следующий день чувствовал себя еще хуже сильная слабость еле на ногах стоял, отдышка , вибрации по телу, ощущение сердцебиения, дрожь, тяжело дышать, бывало пульс поднимался до 120, начал ходить по врачам обследоваться экг снимали больше 10 раз все в порядке, сделали эхо тоже все нормально мрт надпочечников, сдал кровь мочу, единственное что было не в норме это гемоглобин 160 170, постепенно улучшалось состояние я решил дать небольшую нагрузку пробежаться но не получилось тяжело дышать бешеный пульс и давление 180, сразу после прекращения давление снижается до 130-140, говорил со врачами ничего не ясно предположительно всд поставили, сейчас еще и стали мучать аритмии очень неприятно, бегать я по прежнему не могу, тяжело дается подъем по лестнице сильно бьет сердце и по голове стучит, бывают аритмии. Не знаю что делать страшно! Скажите на что такие симтомы похожи всд или сердце или еще что нибудь, какие анализы рекомендуете пройти?
Необходимо провести холтеровское мониторированте, посмотреть гормональную карту, узи надпочечников.