Консультации / Урология

В левой почке у меня нашли камень 4 мм можно заниматься в тренажерном зале

Добрый день сделал узи органонов нашли камень 4мм в левой почке, хожу занимаюсь в тренажерный зал, врач уролог (дедушка 60лет) сказал категорически нельзя заниматься, ну для меня это просто самое худшее. хотел спросить было у люди у кого нибудь камень 4мм? и как его выгоняли и занимались ли вы спортом а точнее в тренажерном зале (боли нет) прошу отвечать очень проверенной информацией для меня это очень важно. говорят есть способ 2 недели есть арбуз и хлеб и камень выйдет как думаете
Способов выведения мелких камней множество, лучше обратиться к врачу. Занятия спортом не противопоказаны