Консультации / Фитнес

Убрать бока и обвисший живот

Добрый день! Очень нужна ваша помощь ,я мама двух деток старшему три года младшей два месяца кормлю грудью .Какое мне можно подобрать питания .И упражнения времени конечно не много.Мой вес был 58 сейчас 71при это я сладкоежка и от этой привычки хочу избавится.Буду вам очень благодарна.
Здравствуйте! Питайтесь маленькими порциями. Ограничьте сладкое, мучное, полуфабрикаты, переработанные продукты. Если нет возможности ходить в тренажерный зал, занимайтесь дома. Найдите видеоурок в интернете, занимайтесь в среднем темпе, постепенно привыкайте к нагрузке и осваивайте технику упражнений. 3-4 раза в неделю по 40-60 мин. Удачи!