Консультации / Фитнес

Коррекция после родов

Здравствуйте,меня зовут Ольга ,мой рост173см,вес 73,проблема в том что если я поправляюсь,то только в верхней части тела,а сейчас после родов хочу убрать живот и что бы не свисала кожа,и подтянуть грудь,размер груди большой около пятого,помогите пожалуйста
Здравствуйте! Начните заниматься на кардиотренажере (велотренажер, эллипс, беговая дорожка) 3-5 раза в неделю по 30-40 мин при пульсе 120-130. Постепенно, за 2-3 месяца увеличьте время до 60 мин. Также можете заняться круговой тренировкой на тренажерах. 2 раза в неделю по 2-3 подхода по 15 повторов. Питайтесь в основном простыми овощами и белковыми продуктами малыми порциями. Удачи!