Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжка пупочного кольца после родов

Здравствуйте! Мне 31 год. После родов (3,5 года назад) у меня сильно растянулось пупочное кольцо, и теперь над пупком кожа морщинистая, а в целом живот не пострадал. Подскажите , пожалуйста, возможна ли коррекция подобного дефекта без применения общего наркоза? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Евгения
Если нет дефекта в апоневрозе и расхождения прямых мышц, то вам надо к косметологам. они подлечат, потом можно еще и лазером дошлифовать или провести процедуры RF