Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

выпуклый пупок после родов

Добрый день, у меня после родов так и не ушел внутрь пупок, визуально как при беременности на последних сроках-почти весь наружу. Потдается ли это коррекции? Было кесарево 11 месяцев назад, сейчас мне 30 лет. Вес уже давно в норме-51кг, качаю пресс, плаваю,йога. Спасибо, Лилия.
Поддается, надо только прийти на консультацию, поскольку фото нее даст полной картины проблемы и не определит способ которым ее можно решить.