Консультации / Фитнес

Определение целей в тренажерном зале

Здравствуйте. Планирую начать ходить в тренажерный зал. Хотелось бы узнать, какие части тела у меня нуждаются в проработке. Рост у меня небольшой, 163 см, вес 60 кг, (фото прилагается) не хотелось бы много набирать мышечную массу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую делать общую нагрузку на все мышцы с небольшим приоритетом верха тела. Через полгода можно изменить программу тренировки. Удачи!