Консультации / Фитнес

Набор массы

добрый день! мой рост 174, вес 63, хочу подтянуть до 70 хотя бы. задумался о правильном питании. скажите как долго необходимо питаться правильно чтобы остановить сильный обмен веществ? и возможно ли набрать массу в домашних условиях? к примеру: питаешься каждые 4 часа правильно, пришел вечером с работы - позанимался. спасибо
Здравствуйте! Добавьте к обычному правильному питанию прием гейнера и протеина. 1-2 порции гейнера в течение дня, в том числе до и после тренировки. Протеин казеин на ночь. Следите за результатом, чтобы вовремя вносить изменения. Если дома есть необходимые принадлежности, тренируйтесь дома. Удачи!