Консультации / Фитнес

Сколько времени нужно заниматься на каждом тренажере

Здравствуйте,проблемка у меня такая:обвисший живот и бока,мой рост 172.вес 75,уже неделю придерживаюсь правильного питания,сейчас хочу начать ходить в тренажерный зал,до этого бегала по вечерам,так вот мой вопрос заключается в том,на каких тренажерах и сколько времени нужно заниматься,чтобы максимально убрать бока и живот?
Здравствуйте! Основная тренировка на кардиотренажерах (велотренажер, эллипс, беговая дорожка) 5-6 раз в неделю по 40-60 мин при пульсе до 135. На силовых тренажерах делайте круговую тренировку 2-3 раза в неделю. По 3 подхода по 15-20 повторов на каждом. Упражнения гиперэкстензия, жим ногами, сгибания голени, вертикальная, горизонтальная тяга, жим от груди, приседания. Удачи!