Консультации / Фитнес

Через какое время будет результат?

Полтора месяца регулярно хожу в спортзал (стараюсь каждый день). Вес 59-60 кг, рост 174 см. Цель - подтянуть грудь, живот и попу:-) 20-30 минут на беговой дорожке, затем иду по тренажерам (бабочка, жим ногами, развод/свод ногами, пресс на двух тренажерах, как называются не знаю), потом 1 км на дорожке, потом качаю пресс на коврике минут 20 и гантели для груди минут на 15. Не скажу что результата нет, но хотелось бы поскорее и посногсшибательней))) Сколько в среднем потребуется времени, что бы заполучить назад подтянутое тело? Еще не хотелось бы иметь ярко-выраженных мышц (пресс кубиками и т.п. не хочу). С какой регулярностью нужно заниматься будет потом, для поддержания достигнутого результата?
Добрый день, тут нет общего рецепта: многое зависит от соотношения мышечной и жировой массы и других индивидуальных параметров. Имеет даже значение то, занимались Вы в детстве спортом или нет, и насколько серьезно. Если говорить очень обобщенно (!) то заметные результаты начинают проявляться после полугода регулярного (от 3 р/нед) посещения тренажерного зала. Для поддержания результата нужно будет, чтобы Ваши мышцы находились в тонусе.