Консультации / Фитнес

Тренировка

Здравствуйте мне 16, рост 168 вес 65. Хочу похудеть, хожу в спорт зал, стараюсь питаться правильно. Подскажите тренировку для снижения веса, делаю только кардио, особенное предпочтение велотренажеру
Здравствуйте! Занимайтесь на кардиотренажере (велотренажер, эллипс, беговая дорожка) 40-60 мин при пульсе до 140. 4-6 раз в неделю. Если хотите укрепить мышцы делайте 2 раза в неделю круговую тренировку на все мышцы. По 2-3 подхода по 12-15 повторов. Нагрузка не выше средней. Ешьте меньше, чем тратите калорий ежедневно. Удачи!