Консультации / Фитнес

Убрать лишние килограммы

Здравствуйте. Мне 29 лет два года назад родила и вот остались лишние семь кило. Рост 157см вес 57кг. За пол года я самостоятельно скинули два кило и теперь остались на животе и боках и чуть на бедрах. Сладкое я не ем чуть меда или варенье иногда. Так питаюсь правильно вот только хлеб люблю. Подскажите какие нибудь упражнения на проблемные участки что б можно было заниматься дома. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую ходьбу или бег или интенсивный курс тренировок из интернета. Упражнения разные приседания, выпады, ягодичный мостик, отжимания от пола (можно с колен), гиперэкстензия на полу, скручивания, подъем ног и корпуса, планка. Старайтесь питаться с небольшим дефицитом калорий. Удачи!