Консультации / Фитнес

ОРЗ и спорт

У меня начинается простуда. Болит горло и в носу сырость. Регулярно занимаюсь теннисом два раза в неделю по 2-3 часа. Как вы считаете стоит ли продолжать теренеровки, если нет температуры? И вообще, что стоит предпринять когда чувствуешь что вот-вот начнется простудное заболевание?
Здравствуйте! Лучше пропустить одну-две тренировки до улучшения самочувствия. Удачи!