Консультации / Терапия

Болит лоб и общая слабость

Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно переехал с Сахалина в Белгород.Приехав сюда начал болеть, сначала просто ОРЗ, потом сразу гайморит, потом острая ангина.Вроде бы все это пролечил, пазухи чистые, горло не болит.Но мучает меня до сих пор боль в лобной части головы, постоянно давит, нет сил, быстро утомляюсь, долго что то делать не могу., общее состояние как будто постоянно болею ОРЗ, а хожу к врачам они нечего толком не говорят. Это продолжается в течение уже 2 месяцев.Стал раздражительным, очень злит эта ситуация. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом постоянно. Сейчас не могу заниматься. Еще у меня подымается давление, сначала было 150 на 90, 140 на 90, сейчас вроде бы 130 на 90, но бывает и 120 на 90. Помогите пожалуйста, подскажите что мне нужно делать?как поступить?посоветуйте примерное лечение, просто от наших врачей я не могу ничего внятного получить.Заранее большое Вам спасибо.очень надеюсь на Вашу помощь, очень измотан этими всеми болячками и непонятными симптомами. спасибо.
Исключить этмоидит- это воспаление слизистой оболочки ячеек решетчатой кости, рентгенография придаточных пазух носа, клинический анализ крови, консультация ЛОР-врача. Я не могу заочно назначить вам лечение, т.к. это очень серьезная проблема, не вылеченный этмоидит чреват серьезными осложнениями, например гнойным менингитом – воспалением оболочки головного мозга. Поэтому затягивать с визитом к врачу не стоит.