Консультации / Фитнес

Красное лицо

Здравствуйте! Хожу в тренажерный зал, буквально через 10 мин занятий (кардио) краснеет лицо. Дальше хуже - лицо багровое, с головы бегут ручьи, при этом чувствую я себя нормально. Мне 32 года, есть лишний вес, давление бывает повышенным, но редко (примерно 1-2 раза в год). Что это? И можно ли с этим бороться?
Здравствуйте! Занимайтесь при пульсе не выше 130. По здоровью проконсультируйтесь у врача. Удачи!