Консультации / Фитнес

Есть небольшой животик и кожа очень дряблая в полости егодиц Подскажите эфективние упражнения

Здравствуйте,мне 18 лет и у меня есть дочь ей 2 года.Мой рост где то 162см а вес 53.Лишнего веса вроде как бы нет,но есть небольшой животик и кожа очень дряблая.Подскажите пожалуйста какие то упражнение.
Здравствуйте! Упражнения скручивания, обратные скручивания, подъем корпуса, гиперэкстензия, подъем таза, приседания. Удачи!