Консультации / Фитнес

Лыжи и набор сухой мышечной массы

Здравствуйте,я занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю и параллельно катаюсь на лыжах 1-2 раза в неделю(по минут 40).Питаюсь примерно 5 раз в день(творог,каши,котлеты,мясо,фрукты и т.д).Вопрос,сильно ли катание на лыжах(1-2 раза в неделю) будет припятствовать набору сухой мышечной массы?
Здравствуйте! Катание на лыжах может помешать набору мышечной массы. Удачи!