Консультации / Фитнес

Головня боль в затылке немного слева

Здравствуйте мне 21 год хожу в спорт зал 3 мес и на одной тренировке после упражнения у меня началась головная боль в затылке немного слева, отдохнул неделю боли не было все время но на тренировках она возвращаться быстро и так же проходит. Сходил к врачу все объяснил сказал что принимаю Спорт-пит ( BCA. Креатин, Протеин ) после чего он мне прочитал лекцию о вреде и сказал все беды из за етого. Так ли ето?
Здравствуйте! Нужно сделать суточный мониторинг давления и измерить давление на тренировке. Добавки не повышают давление, но могут (креатин и bcaa) послужить триггером у людей, склонных к развитию гипертонии, например за счет задержки воды (креатин). Попробуйте снизить нагрузку на тренировках в течение 2 недель. Рекомендуемая добавка - аргинин. Напишите еще раз по получению результатов мониторинга. Желаю удачи!