Консультации / Фитнес

Поясница

Здравствуйте! Можно ли спросить у вас совета... Уже как месяц начала ходить в тренажерный зал и получаю кучу удовольствия. И очень не хочется пропускать, но как специально простыла, точнее продуло на улице и сильно болела поясница. Сегодня уже 4 день моего лечения, чувствую себя хорошо, но ещё есть дискомфорт в поясничной области. завтра у меня должна быть тренировка, как вы думаете мне её нужно пропустить или всё-таки стоит пойти и не делать те упражнения, которые затрагивают поясничную область или лучше пропустить? Никак не могу решится.......
Здравствуйте! Тренировку пропустите, впереди еще долгая жизнь и тренировки. Не только из соображений осложнений на поясницу, но прежде всего из-за простуды. Если была температура 38 и выше, то ограничение интенсивной нагрузки не менее 2 недель, если нет, еще 3 дня. Настраивайтесь на годовой цикл, результаты обязательно придут! Желаю удачи!