Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Здравствуйте доктор! У меня вот уже несколько лет сильно болит поясница, не знаю какая причина, но иногда боль бывает такой невыносимой,что не могу утром встать с постели, а одеться вообще без слез нельзя.Особенно заметила когда сплю на жесткой постели, даже ночью не могу перевернуться на другой бок без страданий. Бывают дни боль немного утихает,но не полностью .А иногда так болит поясница, что стоять и 15 минут не могу на ногах, сразу хочется сесть или лечь.Рукой трогаешь это место, не чувствуешь боли, а внутри всё болит. Подскажите что мне делать с моей спиной? Заранее благодарю!!
Ну невозможно же так - заочно определить - что там. Сходите же к доктору наконец! Может быть это почки, гинекология, может быть надо давно оперировать, а Вы все , извините, ерундой занимаетесь. Дотянете до инвалидности так!