Консультации / Неврология

боли в пояснице

Здравствуйте,доктор! Мне 36 лет,на протяжении года мучают боли в пояснице(согнусь,а разогнуться очень сложно).МРТ пояснично-кр.отдела показало наличие гемангиом и остеохондроз..Подскажите,пожалуйста,с чем могут быть связаны боли и как лечить остеохондроз при наличии гемангиом?Проколола Дону-результата никакого. Спасибо.
Думаю ни то ни другое здесь ни при чем, поскольку существует не один год. Можно очень аккуратно !!! (с учетом гемангиом!!!) очень мягко поработать с позвоночником - мануальной терапией. Расслабить мышцы и связки и поставить на место суставы позвоночника. 99% - что дело в этом.