Консультации / Неврология

Постоянная боль с пояснице.

Добрый день, Зовут меня Оксана, мне 36 лет. Уже год меня беспокоит боль в нижней части поясницы, последнее время (с мая) боль перешла на левую ягодицу. Боль острая и направлена в одну точку, под левым коленом онемение постоянное, внутренняя сторона левой стопы онемевшая. При вставании со стула боль в ягодице многократно усиливается, левая нога становится "ватной", и я падаю. В августе 09г. были сделаны МРТ позвоночника. вот результаты: Дерегативно-дистрафические изменения ШОП 3 стадии. Спондилоартроз. Дорсальные грыжы межпозвонковых дисков С4-С5, С5-С6, С7-ТН1 с деформацией дурального мешка с компрессией корешков на уровне С5-С6, стенозом спинного канала. Дорсально-циркуляторная протрузия межпозвонкового диска С6-С7, с деформацией дурального мешка, стенозом спиномозгового канала. Отечно-ишимические изменения спинного мозга на уровне С4-С5. Дегеративно-дистрофические изменения ГОП 2 стадии. Дорсально-циркулярные протрузии межпозвонковых дисков ТН5-ТН-6, ТН8-ТН9, с деформацией дурального мешка. Дегеративно-дистрофические изменения ПКОП 2-3 стадии. Спондилоартроз. Дорсально-циркулярные протрузии межпозвонковых дисков L2-L3, L3-L4, L4-L5, с деформацией дурального мешка, стенозом спиномозгового канала на уровне L4-L5. Дорсальновая с латерализацией влево грыжа межпозвонкового диска L5-S1, с деформацией дурального мешка, компрессией левого корешка, стенозом спиномозгового канала. Лекарства которые я принимаю: Нимесил -1п в день; Сирдалут 2 мг на ночь, Мовалис 7,5 мг на ночь, медокал 1 мл, при сильных болях Кеторол 1 мл или Баралгин 5 мл. Прошла 4 курса электрофореза по 10 процедур с Карепазимом. После физиолечения результат "ноль", после приема лекарств боль стихает но не проходит. Подскажите к какому специалисту обратиться, какое обследование пройти?
Первое что надо сделать - это блокаду грушевидной мышцы слева. (!)