Консультации / Неврология

боли с пояснице

У меня 50 кг лишнего веса. Мне 40 лет. По утрам, как только подымусь с кровати начинает сильно болеть поясница. Приходится через каждые 5-7 минут садится. Если похожу больше этого времяни, то потом когда сажусь боль пронизывает по всему позвонку, как током. Посижу становится легче. К обеду боль потихоньку ослабевает. А ближе к вечеру я ее почти не чувствую. Почки проверила, все нормально. Что со мной? Что мне делать дальше и как лечиться?
50 кг лишнего веса - поставьте себя на место Вашего позвоночника.