Консультации / Фитнес

Питание добавки

Здравствуйте! Занимаюсь силовыми упражнениями, а конкретнее , присяды со штангой и тяга на прямых. Для увеличения ягодичных мышц и объема ног. Занимаюсь около пол года.. есть небольшие сдвиги)) но мне кажется, что процесс пошеб бы быстрее с приемом протеина и т.д ( в этом плохо разбираюсь ) Старалась питаться только натур.(рыба, творог и тд) Подскажите пожалуйста , что, сколько и когда мне можно(нужно) принимать?..помимо белковой еды. Аня 28 лет, вес 54, рост 167 Вес штанги 20кг. Занимаюсь 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Большое спасибо!!!
Здравствуйте! Вам надо постепенно увеличивать вес штанги. Делайте 3-4 подхода по 8-10 тяжелых повторов. Можете принимать сразу после тренировки порцию сывороточного протеина. Удачи!