Консультации / Фитнес

План тренировок 2х2

Добрый день! Поменял график работы на 2х2, соответственно, тренироваться я теперь могу так же 2х2 в свои выходные. Попробовал схему: 1 день - грудь, спина; 2 день - руки (включая плечи), ноги. За счет того, что в первый день я достаточно плотно забил грудь, плечи во второй день делать было тяжело (тот же жим штанги из-за головы). Помогите, пожалуйста, скорректировать план. М, 25, 172/76 Цель: формирование рельефа Тренируюсь 3 года Противопоказаний нет Заранее спасибо!
Здравствуйте! Тренируйте в один день верх тела, в другой низ. Меняйте тренировочные дни и упражнения. После силовой делайте тренировку на кардиотренажере 30 мин при пульсе 135. Удачи!