Консультации / Фитнес

План тренировок

Добрый день! Прошу совета. Я занимаюсь силовыми тренировками всего месяц, хочу в разумном будущем иметь не только подтянутое тело, но и хорошо развить мышцы. Мне 36, рост 164, вес 52 (после диеты), мезоморф. Наряду с упражнениями сижу на диете с высоким содержанием белков. Занимаюсь 3 дня в неделю по 1,5 - 2 часа. Подход комплексный. У нас 2 инструктора, один сторонник моего подхода, другой советует в каждый из 3-х дней разрабатывать свою группу мышц. Имеет ли смысл послушать второго и изменить план тренировок? По первому, комплексному плану я уже вижу результат, но может быть, будет еще лучше? С уважением, Елена.
Здравствуйте! Рекомендую заниматься по первой программе несколько месяцев. Дальше можно изменить. Удачи!