Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в колене после растяжения

Месяца 4 назад получил растяжение колена на горных лыжах, колено вылетело влево. К врачу пошли через 2 дня, сказал что растяжение и надо сделать снимок, но мы снимок не сделали. Так вот проблема в том, что сейчас если не сильно дернуть колено влево, появляется резкая боль, а недавно на волейболе при резком движении в бок колено проникла резкая боль, что даже наступать на ногу было больно. Что делать в такой ситуации и как лечить?
Здравствуйте! Надо делать снимок и, вероятно, КТ. Как лечить, будет ясно по результатам объективного обследования, напишите. Желаю удачи!