Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Добрый день. Вчера была сделана томография коленного суставы и получено заключение: МР картина частичного повреждения латеральной коллатеральной связки и собственной связки надколенника, вероятно посттравматического характера, дегенеративного повреждения внутреннего мениска. Гонартроз I-II степени. Синовит. Синдром медиальной складки. Отек мягких тканей в передних отделах. Травма колена была, лет 15 назад, сильное растяжение связок, с весны начали проявляться боли в коленном суставе, боль после долгого сидения, ночные боли. Просьба-прокоментировать заключение МРТ, какое возможно лечение.
Добрый день! Вам предстоит артроскопическая санция коленного сустава.