Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Два года тому назад играл в футбол на город, в результате получил "РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК" (как гововорят врачи) прошло шесть месяцев все это время лечил колено, но стоило выйти на поле и снова колено.Я чувствую как колено правой ноги уходит вправо от меня,после чего не могу дальше играть (очень больно), коленные фиксаторы не помогают! И так каждый раз! Может требуется хирургическое вмешательство? И что делать с коленом?
Добрый день Тимур! Сделайте МРТ коленного сустава и обратитесь к ортопеду. Или записывайтесь к нам на консультацию, мы Вам обязательно поможем.