Консультации / Фитнес

Амортизаторы

Здравствуйте. Мне 25 лет, рост 164, вес 57.5. Занимаюсь упражнениями по найденным в интернете урокам, дома. Недавно услышала от одного тренера, что без спорт зала добиться дома самой хорошей фигуры невозможно, в крайнем случае, необходимо иметь дома амортизаторы. Правда ли, что без амортизаторов и прочих утяжелителей, фигуры хорошей не будет? Если я похудею на 3 кг и мой вес станет 55, то неужели это не будет заметно?
Здравствуйте! Каждый видит хорошую фигуру по своему. Имея дополнительное оборудование, можно разнообразить тренировки. Можете добавить к своим упражнениям ходьбу в быстром темпе 40-60 мин. 3-4 раза в неделю. Вы должны больше тратить калорий, чем получаете с пищей ежедневно. Удачи!