Консультации / Фитнес

Программа тренировок

Здравствуйте. Я только начала хо­дить в тренажёрный зал. Мой рост 150.Вес­ 46.9.Возраст 26.Рожавшая. Цель убрать ж­ивотик и подкачать ягодицы. Примерно рас­писала как собираюсь заниматься. Занятия­ 2 раза в неделю.Пн и чт.По другому не п­олучается.Скажите не много ли упражнений­.И правильно ли их чередую. 1.Разминка 2­.Ноги подъем веса 15 раз 3.Пресс 15 раз ­4.Руки батерфляй 15 раз 5.Ягодицы выпады­ с гантелями 1.5 Кг по 15 раз на каждую ­ногу 6.Косые мышцы на диске 50 7.Паховые­ на кружках 50 8.Пресс ягодицы гиперэкст­ензия 15 раз 9.Ягодицы приседания 20 раз­ 10.Руки и спина штанга сверху 15 раз 11­.Ноги велотренажер  12.Пресс в висе 10 р­аз 13.Ягодицы отведение ноги с грузом на­зад 15 раз на каждую ногу 14.Пресс на ла­вке поднимая ноги 15 раз по 3 подхода до­ма 2 раза в день утром и вечером кручу о­бруч весом 1 кг по 15 минут.И прыжки со ­скакалкой по 100 раз.  Подскажите правильно ли я составила программу?Спасибо
Здравствуйте! Замените баттерфляй на жим от груди или отжимания от пола, делайте на пресс ОДНО упражнение (например: в пн подъем ног, а в чт планка), делайте 3 подхода каждого упражнения по 15 раз, добавьте горизонтальную тягу, чередуйте упражнения произвольно. После силовой тренировки занимайтесь 30-40 мин на кардиотренажере. Также можете добавить тренировку на кардиотренажере в отдельный день 40-60 мин. Через 2 месяца измените программу. Удачи!