Консультации / Спортивное питание

Iпомогите подобрать правильное спортивное питание и программу тренировок

Здравствуйте, валерий! Мне 22 года, при росте 174 см я вешу 64 кг. Хочу скинуть 5-6 кг, подтянуть тело и повысить выносливость организма к физическим нагрузкам. 11 Лет я занималась тхэквондо и была в составе сборной команды страны. Нетренировалась я пол года, сейчас хочу вернуться в спорт. Сейчас я часто посещаю фитнес клубы, но не могу достичь желаемого результата. При том что раньше я справлялась с тренировками высокой интенсивности, сейчас на беговой дорожке я могу пробежать не более 25 минут. Перепробовала много различных препаратов из магазинов спортивного питания, но желаемого так и не увидела. Подскажите пожалуйста, мне программу тренировок и какого питания мне стоит придерживаться? Заранее спасибо!
Тренировки высокой интенсивности в тхеквондо отличаются от интенсивной беговой тренировки. Бегали ли Вы раньше дольше чем 25 мин? Снизьте нагрузку на беговой на дорожке, до 60-70% от максимального пульса, доведите до 40 мин бега, далее начинайте по системе фартлек - т.е. каждые 10 мин доводите пульс до 85%, 90% и 95% (постепенно) от максимального и возвращайтесь к базовому пульсу 70%, также в течение 40 мин. Достаточно 3 ускорений до целевого пульса. Чтобы скинуть 5 кг необходима малоуглеводная диета - без сладкого, практически без хлеба, рыба, овощи, мясо птицы, цельный рис, греча, кинуа, кефиры. Ваша цель базовая выносливость, которая позволит выполнять взрывную нагрузку тхеквондо в течении 1.5-2 часовой тренировки. Из силовых упражнений - выпрыгивания с отягощениями, приседания в ножницах с прыжковой сменой ног и отягощением, жим лежа узким хватом, тяга к груди одной рукой. Витамины С, группы В, магний, можете принимать креатин. И сделайте эргометрию. Удачи!