Консультации / Фитнес

Программа тренировок для похудения

Доброй ночи! Кто может подсказать программу тренировок на кардиотренажорах???Желательно рассчитанную на 1час тренировки 3раза в неделю. У меня рост 162см и вес 60 кг, лишних где-то 8-10 кг,особенно в районе живота. Заранее благодарю за помощь!!
Тренируйтесь по пульсу, 60-70% от максимального в течение 40 минут и довести до 60 4 раза в неделю. Питайтесь нежирным мясом, рыбой и овощами, минимум сладкого и только по утрам, ограничить хлеб и углеводы типа картошки, макарон. Удачи!