Консультации / Фитнес

Набор мышечной массы

Здравствуйте! Мне 22 года.У меня такая проблема: мой рост два метра, вес 94 кг, с виду я худой, но за последний год моего безделья у меня появился живот, причем в других местах отложений нет. Раньше занимался многими видами спорта, снйчас начинаю заниматься в тренажерном зале(у меня жим лежа 55, становая 85, присед 85) хотелось бы узнать как правильно согнать живот и набрать мышечную массу, и возможно ли это делать параллельно? Заранее благодарю.
Продолжайте заниматься в тренажерном зале, осторожно и постепенно повышая веса. Вам нужны только базовые упражнения - жим лежа, сидя, тяги, приседания и тяга на вертикальном блоке. Эти упражнения стимулируют выброс тестостерона, что придаст телу рельеф и уберет жир. Просто терпение и упорство. Можно добавить упражнения на пресс с отягощением или сопротивлением. Как у бывшего спортсмена, результаты у Вас должны расти быстро. Удачи!