Консультации / Танцы

танцы

Здравствуйте. Мне 55 лет. Два года назад я перенесла гинекологическую операцию и химиотерапию. 1 стадия. Могу ли я заниматься танцами ?
Добрый день! Если Вы чувствуете себя хорошо и Ваш врач не прописал ограничения по занятиям танцами, то сложнойстей возникнуть на уроках танцевальной направленности не должно.