Консультации / Танцы

восточные танцы

помогут ли мне похудеть занятия восточными танцами?какие виды занятии необходимы для укрепления рук,спины,груди?
Инна, добрый день! Лучше всего для быстрого и более длительного эффекта совмещать занятия восточными танцами с кардио и силовыми тренировками. Для укрепления рук, спины и груди есть специальные комплексы упражнений в тренажерном зали и групповых программах в фитнес клубе. Чаще всего такие тренировки в сетке расписания групповых программ называются Upper Body, Up Body Зower и т д