Консультации / Танцы

танцы

Здравствуйте, подскажите что можно танцевать при варикозе, и можно ли вообще.
Оля, добрый день! При начальных стадиях варикозного расширения вен танцевать можно любые стили,кроме танцев, где используется обувь на каблуках. От танцев латиноамериканской программы спортивных танцев я бы порекомендовала Вам воздержаться.