Консультации / Спортивное питание

Помогите подобрать спортивное питание

Здравствуйте, валерий. Мне 24 года, рост 175, вес 64, хочу скинуть 6-7 кг и подтянуть тело. Использовала 2 года назад липо 6х, очень хорошо помог (ушло 13 кг). Но из за потери веса (за 4 мес 13 кг) произошел гормональный сбой (киста молочной железы, полип шейки матки). Сейчас все хорошо на протяжении больше года. Но 4 месяца назад я бросила курить и поправилась. Вообщем в итоге за все это время я поправилась на 6 кг. Хочу опять прийти в форму, скинуть эти 6кг, но не знаю какой жиросжигатель менее вредный. Выбор стоит перед l-карнитином или пептидом hgh frag 176-191 (стабилизированный фрагмент молекулы гормона роста со 176 аминокислоты по 191). Или может использовать липо 6х и параллельно принимать какие нибудь витамины, таблетки и т.П. Заранее спасибо большое за ответ.
Вы пишете о гормональном сбое, и хотите далее принимать прекурсоры гормона роста и тот же липо 6х... Ваша цель весить 57-58 кг при росте 175. Уверен, что в Вашем возрасте достаточно обойтись л-карнитином, ИНТЕНСИВНЫМИ тренировками и правильным питанием. Питание должно быть малоуглеводным - овощи, птица, рыба, немного фруктов, орехи, а также малокалорийным (т.е. в небольших количествах). Не зная уровень Вашей тренированности, предлагаю поставить цель - полумарафон. Методики доступны в интернете, в молодом возрасте реально за полгода. Это даст Вам минус 3-4 кг, при соблюдении строгой диеты. Далее - решите, стоит ли продолжать. Секрет успеха в грамотной программе, без перетренировки и самодисциплине в питании. Жиросжигатели имеют временный эффект - по прекращению организм вернется в обычный для него режим. Задача - поменять режим жизнедеятельности. Удачи!