Консультации / Фитнес

Похудеть в ногах

Добрый день, помогите мне пожалуйста, мне 20 лет, вес 58-60, рост 167, хожу в фитнес центр где есть все от и до! Моя цель похудеть в бедрах и ногах, начала ходить на групповые занятия(фитнес,йога и тп). Проходила 4 месяца но ноги стали только еще больше( бросила это дело на месяц, чтобы ноги "ушли", сейчас восстановила занятия, 2ю неделю хожу 2 через 2(работа), бегаю на дорожке 20мин 10км в час и хожу в горку с максимальным уклоном 7км в час.. Питаюсь 1-2 раза в день( по работе чаще не получается).. После тренировки иду в сауну, иногда в бассейн, пока результата не вижу,т.К только начала... Подскажите может я что то неправильно делаю? Меня достали эти огромные ляхи..
К вопросу приложено фото
Честно сказать, Вы преувеличиваете... Но я понимаю Вашу цель. "Подсушить" мышцы ног можно продолжительным бегом, но это потребует действительно больших беговых нагрузок. Фактически, Вы должны поставить цель пробежать полумарафон. Начните с бега по 45 мин, 4 раза в день, доведите до 90 мин, на пульсе до 80% от максимального. По достижению 10 км непрерывного бега программу нужно будет сменить. Параллельно, для обретения крепкой "структуры" бедер, необхдимо выполнять силовык упражнения на тренажерах для всех мышц ног в режиме силовой выностивости - 30 повторений до отказа, 4 подхода (начните с 2 подходов). Раз в неделю - тяги на прямых ногах, нужен инструктор (упражнение стимулирует выброс тестостерона, ответственного за мышечную массу, не беспокойтесь, чрезмерного развития мышц не будет). Принимайте л-карнитин. Удачи!