Консультации / Фитнес

Как бороться с непропорциональностью в ногах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно и эффективно бороться с непропорциональностью в ногах??? У меня рост 173, вес 54 кг, при этом талия 60, а обьем ноги в верху( не знаю как называется часть тела) 52, а в низу на икре 32. Это смотриться не очень красиво, леггинсы вообще носить нереально, кажуться внизу очень худые ноги, а вверху слишком толстые((((( хотя в остальном фигура хорошая. Как мне подкачать икры и похудеть вверху ноги(от колена вверх).???
Добрый день! Здесь необходимо работать именно на все мышцы ног. Упражнения для ног я описывал в предыдущих ответах, можете там посмотреть. Их довольно много. Если Вы занимаетесь в каком-либо фитнес-клубе, походите на STEP, ABL и на CYCLE. Все это тренировки для работы мышц ног.