Консультации / Фитнес

Помогут ли приседания похудеть в бёдрах????

Здравствуйте! Несколько дней назад начала делать приседания, с целью накачать ягодицы. Но дело в том что у меня немного полные ножки, и я боюсь что ноги накачаются и будут выглядеть ещё больше. Может ли быть такое или ноги похудеют???? И какие упражнения самые эффективные для похудения ножек???? В интернете очень много об этом статей, противоречащих друг другу, не знаю чему верить. Большое спасибо)))))
Да, может, реакция индивидуальна. Накачать ягодицы можно также т.н. гиперэкстензиями, при максимально возможном наклоне вниз. Ноги похудеют при большом объеме беговой тренировки, хотя икры могут даже увеличиться. Удачи!