Консультации / Фитнес

Как похудеть в ногах

У меня фигура груша. 90/64/103 , объём ляшки 56. Начала худеть. занимаюсь 2 раза в неделю аэробикой + 2 раза в неделю бегаю на беговой дорожке, в итоге объём ляшек увеличился до 60 см.А мне наоборот хотелось бы их уменьшить. И вес стал больше на 5 кг.Питаюсь я правильно, никаких вредностей, ккал около 1300, пью много воды. Раньше без спорта худела на белковых диетах, худела хорошо, но начались проблемы с жкх. Потом бросила курить, организм дал бой, пришлось употреблять больше углеводов. Но стараюсь не переедать. Как правильно питаться и какие физ.нагрузки добавить, что бы уменьшить объём?
Здравствуйте! Аэробика, бег здесь не помогут сильно. Просто тренируйтесь в тренажерном зале - бег до тренировки в качестве разминки, упражнения на тренировки именно на ноги - выпады с гантелями, приседания со штангой (вес подобрать на 15 повторений в 3 подходах), сгибания ног сидя 3 по 15. Сладости полностью исключить. Жирность продуктов не должна быть высокой - сыр 5%, сметана не выше 10%, кефир 0%, творог 0%, молоко не выше 1,5%. Углеводы - их следует ограничить. Картофель вообще исключить из рациона.