Консультации / Фитнес

Беговая дорожка

Здравствуйте. Девушка. Рост 170, вес 64 кг. Родила в 2013 году путем кесарева сечения по мед.Показаниям. До беременности весила 53-55 кг. Рожать пошла с весом 73 кг. Ребенок крупный был, живот большой. На данный момент живот остался. Хотелось бы сжечь оставшийся жир и достичь веса хотя бы 56 кг. Дома стоит беговая дорожка. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени и на какой скорости необходимо заниматься на данном тренажере для достижения максимального результата? Может посоветуете какие-нибудь дополнительные препараты (жиросжигатели) в дополнение к физ.Нагрузкам?
Тренироваться надо по пульсу. Для "жиросжигания" режим тренировок следующий: 4 раза в неделю по 45-90 мин (постепенно!), на пульсе в 60-70% от максимального (220-возраст для неспортсменов). Можете делать краткие, по 5 мин ускорения на пульсе до 85% от максимального. Жиросжигатель - л-карнитин. При отсутствии противопоказаний - порция кофе за час до тренировки. Удачи!