Консультации / Кардиология

Занятия на механической беговой дорожке после стентирования коронарной артерии

Год назад поставили диагноз - ибс,стенокардия.Месяц назад проведено плановое стентирование коронарной артерии,пройден курс реабилитации в санатории.Принимаю плавикс,эгилок,лозартан,тромбоасс,аторвастатин.Велоэргометрия не проводилась,рекомендаций по лфк не получила.Самочувствие хорошее,давление 120/80 - 135/85,пульс 65-75.Могу ли я заниматься ходьбой на механической беговой дорожке?
Думаю, что можете, при условии хорошего самочувствия. Но все же надо это согласовать с лечащим врачом и провести пробу с нагрузкой перед началом тренировок.