Консультации / Фитнес

Виброплатформа или беговая дорожка?

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором тренажера для дома. Т.к. из-за работы нет времени посещать спортзал, решила поставить тренажер дома. Но вот что именно мне надо не могу понять? Хочу скорректировать линию бедер, подтянуть ягодицы и пресс. Мой рост 165 см, вес 60 кг. сбросить хочу 5 кг. Какой из тренажеров даст больший эффект в краткие сроки?
Дя выплнения задачи нужны и силовые упражения на тренажерах. Для дома рекомендую беговую дорожку и гребной тренажер, который в определенной степени заменит силовые тренажеры. Нормальные тренажеры начинаются примерно с 600 евро в интернет магазинах (ибей). На краткие сроки не рассчитывайте, реальный результат - полгода работы. Удачи!