Консультации / Болезни сосудов

беговая дорожка при варикозе

Здравствуйте!Была бы очень благодарна,если бы Вы меня смогли проконсультировать.Врач поставил диагноз:варикоз(1стадия),я прошла лечение(лазерная чиста крови.что то такое 10 процедур,год назад).Мне сразу сказали что эстетического эффекта не будет.То есть вены не пропадут,но для здоровья поможет.Врач прописал носить специальные колготки(с нужней мне компрессией).Я приобрела,но ношу редко.У меня такой вопрос.Могу ли я заниматься на беговой дорожке(электрическую хочу приобрести),если я буду заниматься в колготках?Это не навредит ногам?Мой вес 48кг,возраст 24 года.Заранее благодарна
При 1 стадии заболевания никаких противопоказаний для занятия спортом нет. Никакого трикотажа при занятиях на беговой дорожке не нужно. Трикотаж 1 класса используется во время статической нагрузки ( долгое сидение, стояние). Лазерная очистка крови никакого отношения в лечению венозной патологии не имеет. С Вас просто "содрали" деньги за методику, которую у здорового 24 летнего человека проводить - кощунственно.