Консультации / Фитнес

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ПЕРЕД СИЛОВЫМИ ТРЕНИРОВКАМИ БЕГАЮ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ У МЕНЯ ЖУТКО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА КАК ПЬЯНАЯ.ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте! В качестве разминки можно использовать любой кардиотренажер( элипс, степ, вело) или даже обойтись без него и сделать интенсивную суставную гимнастику